Леди Гага празднует День Рождения в Риме

0 0

Леди Гага была окутана любовью ее американским кавалером Майклом Полански, когда она отмечала свой день рождения в Италии

Леди Гага празднует День Рождения в Риме

Леди Гага была окутана любовью ее американским кавалером Майклом Полански, когда она отмечала свой день рождения в Италии.
Певица, которой в воскресенье исполнилось 35 лет, получила огромный букет цветов от своего парня в своей квартире в Риме, где она снимается в фильме House Of Gucci.
Она загрузила в Instagram снимок, на котором она обнимает корзину с зелеными и белыми цветами, одетая в соответствующий набор розовой шерстяной домашней одежды.
Обладательница Грэмми, казалось, обрадовалась подарку и подписала пост: «Когда твой парень пришлет тебе все цветы в Риме на твой день рождения».
«Я люблю тебя, дорогая … Я не могу дождаться, когда буду дома с тобой и нашими собаками, это все, что мне нужно».
Леди Гага встречается с 37-летним технологическим инвестором чуть больше года и обнародовала свои отношения в феврале 2020 года, когда был сделан снимок пары, обнимающейся на яхте во Флориде.
Недавно они вместе появились на инаугурации президента США в Вашингтоне, округ Колумбия, в январе, и их видели, как они целуются через защитные маски.
Гага пригласила его на свидание, когда она исполнила «Усеянное звездами знамя» перед тем, как Джо Байден и Камала Харрис привели к присяге в качестве президента и вице-президента соответственно.
Певица, как говорят, без ума от Майкла, с которым она познакомилась после прекращения помолвки с агентом Кристианом Карино в 2019 году.
В настоящее время Гага находится в Италии, снимая сцены для предстоящего фильма режиссера Ридли Скотта «Дом Гуччи», звездной криминальной драмы, основанной на реальных событиях.
Она должна сыграть в «Черной вдове» Патрицию Реджиана вместе со своим экранным мужем Адамом Драйвером, который сыграет Маурицио Гуччи, наследника знаменитой итальянской империи моды.
Фильм рассказывает о заговоре Патриции Реджиани Гуччи с целью убийства ее бывшего мужа Маурицио в 1995 году.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.