Константин Ивлев и Baba Yaga выбрали лучший оливье и селедку под шубой на всероссийском кулинарном конкурсе

0 48

В Костроме прошел финал III Всероссийского конкурса на лучший рецепт оливье и селедки под шубой, стартовавшего в Москве. Все желающие смогли представить рецепты главных блюд праздничного стола на суд профессионального жюри.

Константин Ивлев и Baba Yaga выбрали лучший оливье и селедку под шубой на всероссийском кулинарном конкурсе

 Судьями выступили знаменитый шеф-повар, телеведущий и ресторатор Константин Ивлев, Снегурочка, Дед Мороз и главная сказочная бабушка – Baba Yaga.

Кострома для подведения итогов выбрана неслучайно. Этот город считается родиной зимней красавицы Снегурочки.

Участники финала представили свои фирменные салаты на суд бескомпромиссного шефа Константина Ивлева и авторитетного жюри. Фантазия авторов не ограничивалась, а вот вес блюда должен был быть умеренным – до 400 г.

Самая опытная представительница жюри Baba Yaga учредила отдельную номинацию – «Самый волшебный салат». Также по доброй традиции Яга отвечала за веселое настроение: играла с детьми в догонялки, придумывала конкурсы и спела новогоднюю песенку вместе с малышами.

Подарки для всех победителей приготовил генеральный партнер мероприятия – народный магазин «Галамарт»: новогодние наборы посуды для полной сервировки праздничного стола! Такую же посуду, к слову, увидят зрители в новогоднем фильме «Елки», который выходит в прокат 16 декабря. А приобрести её можно в ближайшем магазине «Галамарт». Как отметил сам Ивлев, это не просто магазин, а целое сказочное путешествие: «Можно прийти сюда всей семьей – и скучно не будет никому!».

А гостей события ждала автограф-сессия от знаменитого шефа и наилучшие новогодние пожелания.
 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.