Фотоконкурс «Я в Моменте»

0 0

27 сентября вся планета отметила Всемирный день туризма!

Фотоконкурс «Я в Моменте»

Центр развития туризма Нижнего Тагила объявляет о старте фотоконкурса «Я в моменте». Он посвящён туристическому празднику и приглашает школьников поделиться впечатлениями и самыми яркими моментами из школьных поездок, с экскурсий в музеи, пешеходных прогулок по туристическим маршрутам. Ведь школьная жизнь – это не только учёба, но активные и интересные мероприятия во внеурочное время для всего класса!

В качестве партнёров конкурса выступают многие тагильские организации, близкие к сфере туризма – Горнолыжный комплекс «Гора Белая», лазертаг «Steals», «Арт-резиденция» в Черноисточинске, спортивно-развлекательный центр «Атмосфера», Музей изобразительных искусств, Музей-заповедник «Горнозаводской Урал», туристическая компания «Медведь-экстрим», Этнопарк «Ермаково Городище», пиццерия «Додо-пицца».

Есть смысл побороться за главные призы от организаторов – ведь это новое активное времяпрепровождение вместе со школьными друзьями, получение новых эмоций и весёлых фотоотчетов. Список призов впечатлит молодых туристов – всего будет 9 призов, по 3 в каждой категории – для младших, средних и старших классов.

Младшие классы (1-4):

1 место – Тимбилдинг с бабой Ягой на территории Демидовского завода, Арт-резиденция «Щёрный квадрат» (трансфер не предоставляется);

2 место – Сертификат на посещение туристического клуба Bear Scout на класс;

3 место – Сертификат на билеты и экскурсионное обслуживание в Нижнетагильский музей изобразительных искусств для всего класса.

Средние классы (5-9):

1 место – Сертификат на бесплатное посещение этнопарка «Ермаково Городище» (трансфер не предоставляется);

2 место – Сертификат на прыжки на батуте в РЦ «Атмосфера» на класс;

3 место – Сертификаты на пиццу «Додо»;

Старшие классы (10-11):

1 место – Экскурсия по территории горнолыжного курорта «Гора Белая» (трансфер не предоставляется);

2 место – Скидка 50% на игру в лазертаг от Клуба «Stels»;

3 место – Сертификат на билеты и экскурсионное обслуживание в музей-заповедник «Горнозаводской Урал».

Выбирайте ваши лучшие моменты, заряженные оптимизмом и страстью к путешествиям. Отправляйте не более 3-х фотографий, на которых видно, что ваш класс – самый туристический.

Победители определятся голосованием на странице конкурса. Призовые места будут определены по количеству сердечек под фотографиями участников на странице фотоконкурса.

Приглашайте проголосовать друзей, но следует помнить, что голосовать с одного IP-адреса можно 1 раз в сутки.

Работы принимаются до 20 октября на странице конкурса. Награждение юных туристов состоится в торжественной обстановке 23 октября – в день проведения Вечернего похода с фонариками «Тагильский светлячок».

Желаем удачи в конкурсе и ждём ваши интересные фотографии.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.