За душевным равновесием в Banyan Tree Vabbinfaru

0 18

Banyan Tree Vabbinfaru – земной рай в самом сердце атолла Северный Мале, представляет обновленное меню оздоровительных предложений

За душевным равновесием в Banyan Tree Vabbinfaru

Banyan Tree Vabbinfaru – земной рай в самом сердце атолла Северный Мале, представляет обновленное меню оздоровительных предложений. К услугам гостей – уникальная палитра от фитнеса до медитаций, от лекций по правильному питанию до йоги. Обрести баланс тела и разума, а также улучшить состояние здоровья, помогут профессиональные тренеры и именитые терапевты.

Из бесплатных групповых занятий гости могут выбрать утренний класс сурья-йоги. Это совокупность духовных техник, в том числе хатха-йоги, которые практикуются на рассвете. Занятия проводятся трижды в неделю и сочетают шаткармы (очищение), асаны (позы), мудры (манипуляция потоками жизненной энергии) и праньямы (контроль дыхания).

На уроках базовой медиации гости узнают основные принципы достижения спокойствия и равновесия, позволяющие не только обрести эмоциональный баланс, но и улучшить здоровье в целом. Медитация поможет гостям спокойнее относиться к жизненным перипетиям и даже считывать симптомы определенных заболеваний.

На занятиях, посвященных здоровому образу жизни, эксперт поделится передовыми знаниями о фитнесе, здоровом питании и многочисленных практиках, направленных на укрепление духа, разума и тела.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.