Восстановиться от стресса в Universal Resorts!

0 0

Universal Resorts — основоположники туризма на Мальдивах

Восстановиться от стресса в Universal Resorts!

Universal Resorts — основоположники туризма на Мальдивах. Компания произвела революцию в индустрии туризма страны и стала ключевым брендом островного государства.

Сегодня Universal Resorts — девять уникальных современных популярных отелей. 

Лучший способ перезагрузить голову и восстановится от стресса и переживаний – это комфортный отпуск в экзотических условиях.
Если думать об отпуске заранее, все отели компании Universal Resorts предложат специальные условия на проживание предложением раннего бронирования.

А следующим шагом станет выбор именно того отеля, который ответит всем Вашим требованиям. 
Если Вы молодожены, которые так и не смогли отпраздновать свой особенный праздник во время запретов и ограничений, то Вам, лучше всего, стоит обратить внимание на отели Kuramathi и Dhigali. Именно они приготовили специальные предложения на проведение торжества.

Dhigali так же порадует Вас специальными пакетами на проживание при заказе на сайте, которое будет сопровождаться множеством бонусов и рядом других приятных дополнений, например: в виде шампанского на вилле и скидок на СПА процедуры. К тому же отель работает по системе Премиум все включено, где на ряду с питанием и напитками для вас включены две экскурсии бесплатно.

Как и Kurumba, которая приготовила особые условия на СПА, чтобы привести мысли и тело в порядок

Отель Velassaru тоже не отстает и приготовил много интересных предложений для молодоженов, и просто для гостей, с приятными бонусами в виде бесплатной получасовой фотоссесии или бесплатных напитков из специального меню во время Вашего пребывания. Великолепное СПА предоставит специальные пакеты.

Каждый отель имеет насыщенную программу – самое время воспользоваться предложениями раннего бронирования.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.