В московском Саду «Эрмитаж» открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Русь Новгородская»

0 0

Туристический портал TRIP2RUS.RU совместно с московским Садом «Эрмитаж» представляют новый совместный фотопроект — выставку «Путешествуйте дома. Русь Новгородская».

В московском Саду «Эрмитаж» открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Русь Новгородская»

В самом центре российской столицы в течение новогодних и рождественских праздников москвичи и туристы смогут познакомиться с туристическими возможностями Новгородской области – одного из самых интересных с точки зрения внутреннего туризма регионов России.

Путешествие по Руси Новгородской – это путешествие в историю страны. Великий Новгород – один из древнейших русских городов, впервые он упоминается в летописи под 859 годом. Новгородский кремль — детинец — как часть исторического центра Великого Новгорода входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Его древние стены до сих пор хранят многовековые тайны истории не только города, но и всей России.

Фотовыставка «Путешествуйте дома. Русь Новгородская» познакомит зрителей с одними из главных достопримечательностей Новгородской области и самыми узнаваемыми местами региона. Посетители посредством ярких фотографий полюбуются на стены Новгородского кремля и Ярославово дворище, прогуляются по Старой Руссе, прокатятся на маламутах в Валдае и даже посетят водопад в Любытинском районе. А главное, смогут спланировать свое путешествие в Новгородскую область.

Выставка будет открыта с 29 декабря по 31 января рядом с театром «Новая Опера». ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Портал о событийном туризме www.trip2rus.ru
+7 (903) 278-09-30

trip2rus2@gmail.com
https://www.facebook.com/trip2rus/
http://vk.com/trip2rus
https://www.instagram.com/trip2rus/

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.