В Челябинске открылся отель ibis Styles с космическим дизайном

0 0

Группа Accor объявляет об открытии отеля «ibis Styles Челябинск» – нового флагманского отеля под брендом ibis Styles в России. Отель в Челябинске выполнен в космической тематике, на которую дизайнеров вдохновил метеорит, упавший в озеро Чебаркуль в феврале 2013 года

В Челябинске открылся отель ibis Styles с космическим дизайном

Группа Accor объявляет об открытии отеля «ibis Styles Челябинск» – нового флагманского отеля под брендом ibis Styles в России. Отель в Челябинске выполнен в космической тематике, на которую дизайнеров вдохновил метеорит, упавший в озеро Чебаркуль в феврале 2013 года. Тема космоса нашла отражение в интерьерах номеров и общественных пространств, а также множестве декоративных элементов, использованных в оформлении – от формы зеркал до орнамента на ковровом покрытии и оригинальных подушек. За разработку и реализацию проекта отвечало дизайн-бюро Sundukovy Sisters. Отель на 96 номеров расположен по адресу ул.
Лесопарковая 9А в здании бывшего профилактория «Полет» неподалеку от основных достопримечательностей и делового центра города, при этом в непосредственной близости к парку и городскому реликтовому бору. Каждый номер ibis Styles спроектирован как жилое пространство, где гости могут отдыхать, восстанавливать силы и работать. Для размещения предлагаются номера трех категорий: стандарт, улучшенный стандарт и джуниор сьют, а также пять номеров для гостей с ограниченными возможностями. В номерах можно найти функциональную мебель, выполненную в футуристическом стиле, оборудованную рабочую зону с удобным креслом и индивидуальным светильником, а также систему климат-контроля и фирменные ультра-комфортные кровати Sweet Bed™ от ibis. Комнаты оснащены плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником, телефоном и Wi-fi, в номерах категории джуниор сьют гости найдут кофейные станции и оригинальные подвесные кресла. Отличная звуко- и светоизоляция обеспечат комфорт, тишину, уют и спокойный отдых.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.