Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

0 49

Экшн-камера, водонепроницаемый кейс и другие компактные гаджеты, без которых не обойтись в интересном путешествии.

Без чего нельзя отправляться в поездку? Без мобильного телефона, документов и денег. Но на этом список must have для настоящих путешественников не заканчивается! Экшн-камера, портативная универсальная зарядка, штатив — это только минимум тех компактных гаджетов, для которых стоит найти место в дорожной сумке или чемодане.

Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

С экшн-камерой можно создавать гигабайты интересного контента (: go.hupu.com)

Для миниатюрной цифровой видеокамеры легко найдется место в самом маленьком рюкзаке — даже вместе с зарядным устройством, кейсом и сменными линзами она занимает минимум пространства. Благодаря небольшому весу, наличие камеры в багаже не будет ощущаться даже во время продолжительных пеших прогулок. При этом с ее помощью можно создавать гигабайты памятного и интересного мультимедийного контента: снимать познавательные видео от первого лица, запечатлевать городские достопримечательности и красоты природы. На радость путешественникам, сегодня можно приобрести недорогие экшн-камеры для съемки в поездках.

Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

«Розетка», которая всегда с собой (: warszawa.naszemiasto.pl)

Портативное зарядное устройство спасает в самых непредвиденных ситуациях. Даже в отсутствие доступа к розетке оно сможет быстро подзарядить мобильное устройство, планшет, умные часы или наушники. Повербанк — незаменимый атрибут походов в горы и других видов активного отдыха на природе.

Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

Штатив незаменим для отличных фото и видеоролмков (: look.com.ua)

Для съемки потрясающих таймлапсов или просто высококачественных видеороликов без искажений и шумов, а также создания портретных групповых фото в поездке может понадобиться компактный складной штатив для мобильного телефона, фотоаппарата или цифровой видеокамеры.

Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

Стоит захватить в поездку портативный накопитель (: stern.de)

Память в мобильном телефоне или фотоаппарате имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Чтобы не остаться без шансов на съемку в середине путешествия, стоит захватить с собой в поездку портативный накопитель (внешний жесткий диск или флешку) для переноса и хранения мультимедиа.

Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

Чтобы слушать и смотреть, не мешая окружающим (: 1zoom.ru)

Чтобы слушать музыку и аудиокниги, а также смотреть фильмы и видеоролики в транспорте, на улице или в помещениях, не причиняя дискомфорта окружающим, достаточно взять в поездку любые наушники: проводные или беспроводные, большие накладные или вкладыши.

Топ-6 гаджетов, для которых легко найти место в чемодане

Аквабокс — для съемок в воде и под дождем (: switchconcept.com.my)

Для смартфона и фототехники. Особенно они пригодятся, если вы собираетесь к водоемам или планируете отдыхать в экстремальных условиях. Чтобы без рисков снимать подводный мир или использовать технику под дождем, стоит найти немного свободного места для аквабокса к фотокамере или мобильному телефону.

С этими гаджетами вы точно привезете из путешествия гораздо больше ярких воспоминаний!


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.