Coral Travel открыл бизнес-школу

0 4

6 июня 2017 года состоялся первый мастер-класс в рамках нового проекта Coral Business School

Coral Travel открыл бизнес-школу

6 июня 2017 года состоялся первый мастер-класс в рамках нового проекта Coral Business School. Мероприятие прошло в Москве в ТДК «Тульский», на нем собралось более 100 директоров и менеджеров ведущих турагентств не только из Москвы, но и из регионов.

Ведущим мероприятия пригласили Владимира Козлова, одного из самых известных в нашей стране специалиста по переговорам. Владимир Козлов — бизнес-консультант, коуч, а также преподаватель программ МВА, автор уникальных методик и книг.

Тема мастер-класса «Как бороться с манипуляциями клиентов и завершать 100% продаж без скидок!» была выбрана неслучайно.Вопрос скидок в туризме очень острый, и научиться работать без них хочет каждый работник туризма.

Участники мероприятия отметили, что мастер-класс оказался полезным и эффективным, на немрассказали, как бороться с психологическим давлением клиентов, как определять психотипы клиентов и как занимать уверенную позицию в торге.

Проект Coral Business School разработан в компании «Корал Тревел Маркет», которая управляет сетями турагентств Coral Travel, Coral Elite Service и Sunmar. Этот проект для туризма —  новаторский. Дело в том, что в турбизнесе крайне мало используются наработки и опыт других отраслей. Coral Business School позволит расширить кругозор агентств, по-новому взглянуть на привычные вещи, научит работать эффективно и с удовольствием.

Проект представлен очными и дистанционными мероприятиями, учебные программы — только авторские, они проводятся с участием известных людей, успешных предпринимателей и практикующих экспертов. Принимать участие в мастер-классах могут как франчайзинговые, так и независимые партнеры Coral Travel и Sunmar.

Тематика учебных программ разнообразна. Это имидж, стиль, этикет, ораторское искусство, эффективные переговоры, успешные презентации, предпринимательство, продажи, маркетинг, управление персоналом и другие.

Мероприятия проводятся как в офисе Coral Travel, так и на других площадках Москвы.Каждый участник может подобрать программу с учетом своей занятости и интересов.

Следующий мастер-класс проведет известный психолог и телеведущая Анетта Орлова. Мероприятие состоится 3 августа, его тема – «20 ключевых правил успеха». 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.